Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 ноября, 2016, 22:06 2822 1

Госуслуги можно оплатить на сайте «Ростелекома»

Сервис реализован в партнерстве с небанковской кредитной организацией «МОБИ.Деньги».

Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта RT.RU из любых регионов страны. Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), служба судебных приставов (сборы и штрафы судебных приставов), управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), федеральная налоговая служба (задолженности по налогам), Росреестр (регистрация недвижимости).

Оплату можно производить круглосуточно без выходных. Сервис не требует регистрации и заполнения сложных форм. Процедура оплаты проста и занимает минимум времени. Услуга также адаптирована для использования на мобильных устройствах. Для пользователей организована круглосуточная техническая поддержка.

«Ростелеком» планомерно движется к созданию единого информационно-платежного пространства для предоставления финансовых услуг, интегрированных с существующими продуктами и системами «Ростелекома». Мы постоянно наращиваем спектр возможностей этой системы. Понимая высокую востребованность таких онлайн-сервисов, как оплата государственных услуг – налоги, пошлины, штрафы – мы реализовали такую возможность на нашем клиентском сайте. Комфортность платежей мы обеспечили надежной и удобной системой оплаты», – заявил директор продуктового офиса «Платежная система» «Ростелекома» Алексей Шамайко.

Сайт предоставляет возможность нескольких вариантов оплаты: банковской картой MasterCard и Visa любого эмитента и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи. При оплате взимается комиссия, размер которой зависит от способа оплаты и получателя платежа.

Служба поддержки пользователей работает в круглосуточном режиме через форму обратной связи на сайте RT.RU в разделе «Оплата/Оплатить госуслуги» и по телефону 8-800-555-58-13 (звонок по России бесплатный).

Фото Игоря Соколова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама