Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 7 марта, 2017, 10:53 4622 1

«Идеальный голос» — музыкальная комедия в необычном стиле а капелла

«КомиОнлайн» публикует рецензию на комедийную мелодраму.

Беззаботное студенчество, проблемы молодежных отношений и зажигательное, искреннее пение - если вас привлекают такие вещи, то определенно стоит ознакомиться с новой комедийной мелодрамой «Идеальный голос». Фильм вышел в прокат в 2012 году и моментально удостоился зрительской любви и довольно высоких отзывов.

К молодежным комедиям относятся с известной долей настороженности — в этом жанре велик риск столкнуться со слишком поверхностным и плоским кино. «Идеальный голос», доступный на странице https://www.ivi.ru/watch/93626/description, стал для многих приятной находкой.

Девушка по имени Бека переживает непростой период: ее родители разводятся, и конечно, это отражается на душевном состоянии подростка. Чтобы отвлечься, при поступлении в университет Бека сразу же вливается в местную девичью музыкальную группу — тем более, что это соответствует ее мечте стать ди-джеем. Девушки поют а капелла и собираются принять участие в крупном конкурсе.

Правда, среди претендентов на победу они далеко не первые. Их основными соперниками становятся мальчишки из того же университета. Чтобы набрать преимущество, девушкам придется сильно поработать над своими выступлениями и сценическим поведением. Кроме того, в мужском коллективе участвует парень, который очень нравится Беке — что только осложняет ситуацию.

Основная целевая аудитория комедии — молодежь, сверстники главных действующих лиц. Поэтому вполне естественно, что в фильме немало разговоров о взаимоотношениях и шуток из разряда «ниже пояса». Однако фильму «Идеальный голос» удается всегда соблюдать меру — комедия не скатывается в сплошную пошлость и остается легкой, милой и приятной. Ее герои, и в частности, сама Бека, вызывают однозначную симпатию.

Музыкальных комедий немало, а вот фильмы, построенные именно на пении а капелла, без музыкального сопровождения, встречаются редко. Это очень оригинальный ход — знакомые поп-хиты звучат необычно, но интересно. Кстати, у всех героев фильма и правда приятные сильные голоса. Поэтому пение здесь является не просто элементом сюжета, а ярким достоинством комедии. За персонажей переживаешь в том числе и потому, что они действительно заслуживают победы. «Идеальный голос» подарит вам приятные два часа и оставит после себя веселое, легкое и оптимистичное настроение.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама