Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 11 июля, 2017, 18:17 3448 1

Россельхозбанк выберет лучший сельскохозяйственный проект

Банк учредил свою номинацию на премии «ОПОРЫ РОССИИ» «Бизнес-Успех».

Россельхозбанк стал учредителем номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» в рамках национальной премии «Бизнес-Успех», организаторами которой выступают общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», общественная палата России и агентство стратегических инициатив. Номинация «Лучший сельскохозяйственный проект» направлена на поддержку лучших проектов малых и средних предприятий в области АПК, говорится в пресс-релизе финансового учреждения.

Региональные этапы премии проходят в ходе серии бизнес-форумов для представителей сегмента малого и среднего предпринимательства. На форумах представители банка также выступают в качестве спикеров в рамках дискуссионных сессий по приоритетным направлениям развития малого и среднего предпринимательства и знакомят делегатов с предложениями Россельхозбанка для предприятий сегмента малого и среднего предпринимательства.

В текущем году представители банка приняли участие в форуме для бизнесменов Приволжского федерального округа, который состоялся в Чебоксарах. До конца года аналогичные деловые мероприятия пройдут в семи городах России: Калининграде, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Красноярске, Тюмени, Воронеже и Пятигорске.

«Россельхозбанк является одним из лидеров российского рынка кредитования малого и среднего предпринимательства и обладает значительными компетенциями и опытом в данной сфере. В ходе региональных конференций специалисты банка ознакомят фермеров из всех федеральных округов с актуальными финансовыми программами, поделятся успешными кейсами в организации успешных сельскохозяйственных проектов, ответят на все интересующие вопросы. Уверена, что участие банка в совместных мероприятиях с «ОПОРОЙ РОССИИ» будет содействовать дальнейшему развитию отечественного малого и среднего предпринимательства, а также повышению его привлекательности для желающих начать свой бизнес», – отметила заместитель председателя правления Россельхозбанка Ирина Жачкина.

*** АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100 процентов акций банка. Свидетельство о государственной регистрации кредитной организации №3349 выдано Банком России 24 апреля 2000 года.

Фото со страницы банка в Facebook

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама