Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 12 июля, 2017, 12:41 3630 3

Нефтяники «ЛУКОЙЛа» подарили микроавтобусы к юбилею Усть-Цильмы

Они будут возить пассажиров в Ухту и Сыктывкар.

Представители компании «ЛУКОЙЛ» по традиции принимают участие в межрегиональном празднике «Усть-Цилемская горка», который в этом году посвящен 475-летию райцентра.

C 2003 года заключаются соглашения о социальном партнерстве между ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и Усть-Цилемским районом, предприятие поддерживает развитие социальной сферы, в том числе культуры. Ежегодно оказывается помощь в организации «Усть-Цилемской горки».

От многотысячного коллектива «ЛУКОЙЛ-Коми» жителей Усть-Цильмы поздравил генеральный директор предприятия, депутат Государственного Совета республики Александр Лейфрид: «Усть-Цильма хранит и развивает вековые традиции, такое отношение к истории своей земли заслуживает самого искреннего уважения. Одним из наиболее ярких событий в культурной жизни нашей республики как раз и является Горка. Мы рады поддерживать жителей района в их начинаниях, чувствовать свою сопричастность к такому большому делу».

А.Лейфрид вручил первому заместителю руководителя администрации Усть-Цилемского района Николаю Каневу ключи от новых микроавтобусов, предназначенных для организации пассажирских перевозок в Ухту и Сыктывкар. Необходимость в муниципальной технике на этих маршрутах назрела давно, поскольку до этого времени на направлении работали только частные извозчики. Рейсы выполнялись нерегулярно, а стоимость билетов была высока для местных жителей. Поэтому по инициативе нефтяников и властей приобретение новых микроавтобусов для одного из муниципальных учреждений Усть-Цилемского района было прописано в соглашении о сотрудничестве между правительством Коми и компанией «ЛУКОЙЛ».

«ЛУКОЙЛ-Коми» также поддержал проведение соревнований по водномоторному спорту. Лучшим участникам вручили от предприятия ценные призы.

Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама