Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 23 ноября, 2009, 14:48 1117 0

Владимир Торлопов: «При модернизации экономики социальной поддержке населения отведено ключевое место»

При всех масштабных, стратегических задачах, о которых шла речь на съезде «Единой России», социальному блоку отведено ключевое место. При строительстве новой экономики и модернизации системы образования и здравоохранения не будут забыты ни малоимущие, ни пенсионеры, ни инвалиды. Такое заявление по итогам съезда на пресс-конференции 23 ноября сделал глава Коми Владимир Торлопов.

Напомним, XI съезд «Единой России» прошел в Санкт-Петербурге 21 ноября. «Считаю очень важным то, что на съезде партия констатировала выполнение задач, поставленных в прошлом году, и сформулировала задачи на следующий год и на более отдаленную перспективу», - рассказал руководитель республики.

«Фактически этот год у нас был антикризисным, и на съезде было заявлено, что работа партии по преодолению негативных тенденций в экономике признана удовлетворительной, а значит и всех тех лиц, которые партия в свое время рекомендовала для работы или в качестве глав муниципальных образований или руководителей субъектов России, - отметил В.Торлопов. - То, что большинство людей не почувствовали кризис, это тоже говорит о том, что работа партии по большому счету признана удовлетворительной. Те же, кого коснулся кризис, получили поддержку от государства – и не только люди, но и проблемные предприятия».

По словам главы Коми, в своем выступлении руководитель «Единой России» Владимир Путин призвал не бороться с чем или что-то преодолевать, а строить, внедрять, работать. «Это касается технологий, инноваций, самой структуры экономики, реформирования государственного аппарата, снижения административных барьеров и, конечно, социальной политики. Эти же задачи мы ставили и в Коми, и я считаю, что вместе с партией решали и будем решать в дальнейшем», - заметил В.Торлопов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама