Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 1 февраля, 2010, 14:51 1080 0

Жители Коми могут выставить оценку банкам региона в Интернете

Проект «Финансы Коми» запустил рейтинг банков республики, действующий на основе оценок посетителей сайта.

Сервис «Пользовательский рейтинг» представлен в форме удобной таблицы. Рейтинг доступен по ссылке на главной странице FINKOM.ru в разделе «Банки» через рубрику «Рейтинг банков».

Рейтинг дает возможность пользователям оценить работу конкретного финансово-кредитного учреждения как в целом, так и по отдельным направлениям, в частности, уровень обслуживания физических и юридических лиц, а также уровень обслуживания по банковским картам.

В «Пользовательском рейтинге» принимают участие все банки, представленные во всех городах республики. Для удобства читателям предоставляется возможность фильтровать данные о банках по городам и сортировать по алфавиту.

При подсчете рейтинга используется традиционная «пятибалльная» шкала оценок, подробнее о расчете можно узнать на вкладке «Методика расчета рейтинга».

Голосование с одного компьютера возможно лишь один раз в сутки, но любимый банк можно также поддержать путем отправки неограниченного числа sms-сообщений. Подробнее об этом можно узнать из формы голосования, вызываемой по клику на «Оценить банк» и «Оценить по SMS» в последнем столбце таблицы рейтинга.

Посетители сайта могут оставить собственный отзыв о деятельности каждого банка, который должен удовлетворять правилам рейтинга. На каждый отзыв банк имеет право дать официальный ответ.

Полную информацию об участии в рейтинге представители банков могут получить на странице «Информация для банков».

Итоги рейтинга будут подводиться каждый месяц с демонстрацией тройки лидеров на главной странице сайта FINKOM.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама