Среда, 10 февраля, 2010, 14:26 975 0

Пловчиха из Коми Анастасия Иваненко на чемпионате России завоевала медали всех «номиналов»

Третий день проходящего в Санкт-Петербурге чемпионата России по плаванию принес спортсменам одну медаль. Мастер спорта международного класса Анастасия Иваненко 9 февраля завоевала «бронзу» на дистанции 400 метров вольным стилем, сообщает пресс-служба агентства Коми по физической культуре, спорту и туризму.

Таким образом, в активе спортсменки полный комплект медалей чемпионата: в первый день она завоевала «золото», во второй - «серебро».

Мастер спорта международного класса Илья Воловник 9 февраля не доплыл до пьедестала, показав четвертое время на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Заслуженный мастер спорта Александр Сухоруков занял пятое место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Мастер спорта России Елена Шаповалова прошла в финал на дистанции 400 метров вольным стилем и в финале показала шестое время.

Всего Коми на чемпионате представляют 11 пловцов.