Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 27 сентября, 2012, 14:41 1212 0

В Академии госслужбы Коми состоится научная конференция по региональному управлению

Приглашенные эксперты обсудят аспекты развития регионов Европейского Севера, сообщает пресс-служба вуза.

На конференции ученые и специалисты обсудят широкий круг проблем, связанный с политическим, экономическим, правовым, социальным и экологическим развитием северных территорий страны. С научными докладами выступят ученые и ведущие специалисты Финансового университета при правительстве России, Нижегородского государственного университета имени Н.И.Лобачевского, Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, Уфимского юридического института МВД России, Воронежского государственного университета, Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований, Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, а также вузов и научных организаций Коми.

На конференции прозвучат такие доклады, как «Территориальный имидж северных регионов» профессора Андрея Блинова из Москвы, «Образовательный уровень трудового потенциала нефтегазодобывающих регионов Севера России» сыктывкарского профессора Виктора Фаузера, «Институт мировой юстиции в Коми: актуальные проблемы государственной политики» начальника отдела государственной службы и кадров управления республики по организационному обеспечению деятельности мировых судей Екатерины Береговой.

«Эта конференция уже на протяжении многих лет является одной из самых масштабных площадок для обсуждения актуальных вопросов управления и перспектив развития северных территорий в республике. Главным же ее итогом станет издание сборника докладов, который может стать практическим руководством к повышению эффективности управления», - отметила ректор академии Нина Нестерова.

Научное обсуждение состоится 25 и 26 августа по адресу: улица Коммунистическая, 11. Прием заявок на участие в конференции продлится до 1 октября, с условиями можно ознакомиться на сайте академии в разделе «Актуально».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама