Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 15 сентября, 2006, 08:59 912 0

В день солнечного затмения астрологи Коми советуют всем мыслить позитивно

Предстоящее 22 сентября солнечное затмение может вызвать техногенные катастрофы, сообщает Вслух.ру со ссылкой на заместителя ректора Астрологического института Павла Глобы Александра Непомнящего.

Кроме того, затмение может стать причиной повреждения психики, потери зрения и слуха. Особенно нелегко придется тем, чьи дни рождения близки к 22 сентября и чей гороскоп плохо «резонирует» с затмением. А.Непомнящий рассказал, что солнечное затмение произойдет в особой точке — в последнем, тридцатом, градусе знака Дева, да еще и накануне осеннего равноденствия. «Это будет кольцеобразное затмение, когда тень Луны закрывает солнце не полностью, а потому — особенно фатально, последствия могут продолжаться около полугода и больше», — отметил ученый.

Затмение произойдет в 15:41 и будет видно, в основном, в Центральной Америке, и хотя жители северного полушария его наблюдать не смогут, оно может оказать влияние на любого землянина, предупредил астролог.

Как прокомментировала предстоящий катаклизм вице-президент ассоциации народных целителей Коми, астролог Галина Мясникова, республика не будет настолько потрясена затмением, что дело дойдет до катастроф. «Возможны какие-то неприятности в экономической или политической сферах, поосторожнее надо быть людям с сердечно-сосудистыми или психическими заболеваниями, а в целом в этот день лучше всего смотреть на вещи оптимистично и мыслить позитивно», — посоветовала астролог. Впрочем, добавила она, сентябрь вообще оказался неспокойным в астрономическом и астрологическом планах: в этом месяце уже было лунное затмение. «Серьезных дел лучше, конечно, не начинать. Вообще, катастрофы — это мысли, которые люди посылают в энергетическое поле, они и возвращаются обратно — позитивные или негативные», — заключила Г.Мясникова.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама