Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 12 февраля, 2016, 10:05 2696 2

«Европа плюс Коми» предлагает автолюбителям пойти на «мокрое дело»

Нарушители ПДД, оплатив штраф, могут получить билет на автомойку.

Радиостанция проводит акцию «Мокрое дело», призванную повысить дисциплину автолюбителей при оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения. Ежедневно с 13:00 до 14:00 во время интерактивного часа «Европа плюс онлайн» ведущий в эфире называет несколько цифр. Водитель может рассчитывать на приз, если эти цифры присутствуют в номере оплаченной квитанции по штрафу ГИБДД. Владелец квитанции должен дозвониться в студию, чтобы получить приз – билет на автомойку. Правонарушителю предложат на всю республику дать обещание впредь быть внимательнее и соблюдать правила дорожного движения.

С 2016 года все владельцы автомобилей могу заплатить штраф с 50-процентной скидкой, если он будет оплачен в течение первых 20 дней после того, как было зафиксировано нарушение. Участники акции, которые оплатили штраф в срок менее чем за 20 дней, получат дополнительный подарок от «Европы плюс Коми» – сертификат на пиццу.

Акция «Мокрое дело» проводится совместно с ГИБДД республики. Как отметила старший инспектор пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Сыктывкара Ирина Рубцова, пока рано говорить о результатах применения новой системы оплаты штрафов со скидкой. Во всяком случае, автолюбители обращаются за консультацией по данному вопросу. «Европа плюс Коми» уже не в первый раз проводит совместные акции с ГИБДД, а мы постоянно ведем разъяснительную работу с автомобилистами: где, как и в какой срок нужно оплачивать штрафы и какая ответственность наступает за их неуплату», - сказала И.Рубцова.

Продолжением акции «Мокрое дело» станет игра «Чистое везение». В период с 15 по 23 февраля любая женщина может дозвониться в студию радиостанции и, правильно ответив на несколько вопросов об автомобилях, получить подарок для своего мужчины – билет на автомойку. С 24 февраля по 8 марта помогать «глупой блондинке» разобраться в устройстве автомобиля будут уже мужчины, которые также смогут выиграть билет на автомойку и сделать подарок своим женщинам.

«Европу плюс Коми» можно по праву считать самой автомобильной радиостанцией региона. Вот уже 13 лет автолюбители Сыктывкара и республики узнают всю самую свежую и оперативную информацию о ситуации на дорогах из выпусков единственной в своем роде автопрограммы «11 регион». Ежедневно начиная с 07:00 за 11 минут до конца каждого часа в эфире радиостанции звучит информация о местах концентрации ДТП, пробках, ремонтных работах, благодаря чему автолюбители столицы Коми могут выбрать оптимальный маршрут и сэкономить свое время. Выпуски программы «11 регион» выходят при содействии республиканского управления ГИБДД, которое ежедневно предоставляет сводку происшествий на дорогах республики», - отметил директор «Европы плюс Коми» Андрей Юркин.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама