Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 1 декабря, 2016, 16:23 3486 5

Центр спортивного отдыха для всей семьи «Скала»

Активный отдых должен быть важной составляющей жизни любого человека. Ничто так не объединяет близких и не радует детей, как интересное совместное времяпровождение. И детям, и взрослым понравится идея всем вместе сходить в спортивный центр, поиграть в большой, настольный теннис или бадминтон, поплескаться в бассейне. Отличный вариант позвать друзей и устроить товарищеский матч по футболу, провести веселые старты на скалодроме. А после с приятным чувством после спортивных побед сходить в банный комплекс или посидеть в спортбаре.

Тем более замечательно, что все это можно сделать в одном месте – в спортивном центре «Скала».

Спортивный центр «Скала» – это огромный комплекс, предоставляющий своим клиентам широкий выбор спортивных, оздоровительных и развлекательных услуг, среди которых каждый обязательно сможет найти себе занятие по душе.

Спортивный центр «Скала» предлагает широкий ассортимент услуг и удобную систему оплаты. А персонал клуба поможет выбрать самые подходящие для вас занятия и сделает ваш отдых максимально комфортным!

К вашим услугам:

– бассейн (три дорожки по 25 метров, зона отдыха с джакузи);

– тренажерный зал;

– игровой и футбольный залы;

– групповые занятия в студии аэробики (сайкл, пилатес, функциональный тренинг и многие другие);

– скалодром;

– теннисные корты;

– площадки для игры в бадминтон и настольный теннис;

– банный комплекс;

– салон красоты.

В дополнение к залам – удобные раздевалки с саунами и, конечно, отличная команда инструкторов.

Мы предлагаем индивидуальные решения для отдыха: аренда спортивных площадок, месячные или годовые пакетные предложения для клиентов.

В «Скале» созданы все условия для семейного отдыха, в том числе и удобная система оплаты: например, семейная карта, которая позволяет всем членам семьи по льготной цене пользоваться всеми услугами центра.

Также мы рады предложить клиентам нашу новую услугу – карта «Премиум». Карта «Премиум» – это удобный комплекс спортивно-оздоровительных услуг, который идеально подойдет как для физически активных следящих за своим здоровьем людей, так и для тех, кто еще только стремиться стать таковыми. За приемлемую стоимость клиент получает возможность на протяжении целого года неограниченное количество раз посещать тренажерный зал, плавательный бассейн (включая занятия по аквааэробике), студию аэробики (вне зависимости от направлений фитнес занятий) и скалодром (свободное лазание).

Спортивный центр «Скала» предлагает клиентам не только все условия для сохранения и преумножения здоровья, но и развлекательные программы. Вы можете необычно и весело отметить день рождения, выпускной, провести мини-турнир. А отметить победу поможет хорошо организованный фуршет или банкет в спортбаре.

Адрес: Сыктывкар, улица Савина, 81

Телефон: 22-80-00

Сайт: scskala.ru

Группа во «ВКонтакте»: vk.com/scskala

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама