Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 30 сентября, 2008, 10:42 942 0

Заксобрание Архангельской области поддерживает авиакомпанию «Аэрофлот-Норд»

Законодательное собрание депутатов Архангельской области поддерживает авиакомпанию «Аэрофлот-Норд».

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, 29 сентября председатель высшего законодательного органа области Виталий Фортыгин встретился с коллективом «Аэрофлот-Норда». Спикер облсобрания высказал слова соболезнования и сочувствия родным и близким погибших в авиакатострофе в Перми 14 сентября.

В.Фортыгин подчеркнул, что «Аэрофлот-Норд» всей своей деятельностью убедительно доказал свою состоятельность. «Областное собрание будет поддерживать авиакомпанию, а коллектив, я уверен, все сделает для того, чтобы пассажирам было безопасно и удобно летать», — отметил он

Особое внимание председатель областной Думы уделил вопросу перспективы развития региональных авиаперевозок. «Мы уделяем серьезное внимание северной авиации. Еще пятнадцать лет назад у нас практически в каждую деревню летал самолет. Нужно это восстанавливать. Нам необходимо развитие своей авиации, для нас очень важна устойчивая авиакомпания, которая работает на территории Архангельской области. И мы заинтересованы в поддержке нашей авиакомпании «Аэрофлот-Норд», — подчеркнул В.Фортыгин и добавил, что с целью обеспечения равнодоступности авиационных перевозок для населения области из областного бюджета выделено 113 миллионов рублей на субсидирование местных авиалиний.

Генеральный директор авиакомпании Владимир Коротяев поблагодарил руководство регионального собрания депутатов Архангельской области за оказанную поддержку. «Со своей стороны коллектив, руководство компании приложит все усилия, чтобы вернуть имидж безопасной компании», — подчеркнул В.Коротяев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама