Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 4 декабря, 2008, 12:29 1075 0

Сосногорцы увековечили память Зои Власовой

В Сосногорском центре реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Вера» открыли мемориальную доску в память о руководителе отдела по работе с инвалидами и ветеранами управления по социальным вопросам Зое Власовой. Об этом информирует пресс-служба Сосногорской администрации.

Почтить память этой женщины пришли ее родные, друзья и коллеги. «Я уверена, что мемориальная доска в память Зои Ивановны Власовой никому не даст забыть об этой замечательной женщине. Очень важно, чтобы молодое поколение знало и помнило тех, на кого действительно стоит равняться и в жизни, и в работе», — сказала заместитель руководителя администрации Сосногорского района Ольга Михалева.

При активном участии З.Власовой разрабатывались и реализовывались эффективные программы в области социальной защиты населения, такие как «Забота», «Старшее поколение», «О социальной поддержке инвалидов в МО «Город Сосногорск» и другие. Она вела серьезную работу в области совершенствования взаимодействия администрации города с различными организациями и предприятиями в части предоставления населению социальных гарантий и льгот, тесно взаимодействовала с Сосногорским советом ветеранов, обществом инвалидов и обществом «Мемориал», ассоциацией ветеранов Афганистана. За добросовестный труд она неоднократно награждалась почетными грамотами управления по социальным вопросам, главы администрации Сосногорска.

После минуты молчания сосногорцы возложили цветы к памятной доске.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама