Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 22 января, 2009, 13:06 670 0

Годовалый малыш «сдал» полиции отца, который выращивал марихуану

В Канаде годовалый ребенок случайно выдал полиции своего отца, который занимался выращиванием конопли.

Как пишут РИА Новости, маленький мальчик в Ванкувере играл с домашним радиотелефоном и нечаянно нажал на кнопку звонка в службу 911. Диспетчер не смог обработать этот вызов, поскольку ему никто не отвечал. Тогда был установлен адрес абонента, и к месту возможного преступления направили машину полиции.

Блюстители закона обнаружили в доме маленького мальчика и его отца, который смотрел телевизор. Мужчина попытался уверить полицию, что не нуждается в ее услугах. Однако было уже поздно. Стражи порядка обратили внимание на обильный конденсат на окнах и осмотрели помещение. В одной из комнат они обнаружили плантацию из 500 горшков с кустами конопли.

После этого участь хозяина дома была решена. Мужчину арестовали по подозрению в незаконном производстве марихуаны. А нового «Павлика Морозова» забрали сотрудники социальной организации. Потом они установили личность матери младенца, которая после развода проживала отдельно. Женщина заявила, что даже не подозревала о криминально-ботанических наклонностях бывшего супруга. После этого ребенка передали под ее опеку.

Несколько месяцев назад необычным способом была ликвидирована другая плантация конопли на американском континенте. Как писали Дни.Ру, подпольную ферму, специализировавшуюся на производстве марихуаны, разорил медведь. Зверь совершал частые набеги на преступное хозяйство и производил такие большие разрушения, что владелец решил покончить с этим бизнесом.

После этой операции власти округа Гарфилд в штате Юта объявили благодарность лесному хищнику. «У медведя явно был полицейский склад ума. Если я разыщу его, то сделаю своим заместителем, — пообещал местный шериф. — Наш округ так непримиримо борется с наркотиками, что даже дикие животные вовлечены в это процесс».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама