Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 27 апреля, 2009, 14:42 934 0

ОАО «Монди СЛПК» признано одним из лучших лесопромышленных предприятий России

ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК» победило в номинации «Самая динамично развивающаяся компания в целлюлозно-бумажной промышленности» VI Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards. Награждение победителей состоялось 24 апреля в Москве, сообщает пресс-служба комбината.

Получая награду и почетный диплом из рук организаторов, заместитель генерального директора по взаимодействию с госорганами Андрей Самоделкин отметил, что в минувшем году Сыктывкарский ЛПК сделал многое, что позволило бы признать компанию динамично развивающейся. В том числе, невзирая на сложности на финансовом рынке, комбинат ни на день не приостанавливал реализацию самого крупного инвестиционного проекта в целлюлозно-бумажной промышленности страны — проекта «Степ» стоимостью 500 миллионов евро, к строительству объектов которого на СЛПК приступили в 2008 году.

На церемонии награждения присутствовали крупнейшие российские и иностранные лесопромышленные компании, а также, представители государственных органов власти. А.Самоделкин поблагодарил за признание и пожелал собравшимся лесопромышленникам без серьезных потерь преодолеть кризис.

Всероссийская лесопромышленная премия Lesprom Awards учреждена 2002 году. Ее цель — поощрение представителей лесопромышленного делового сообщества, деятельность которых вносит наибольший вклад в развитие лесного комплекса России, а также журналистов, профессионально и непредвзято освещающих деятельность российского ЛПК. Учредитель премии — информационно-торговая система Lesprom Network.

*** ОАО «Монди СЛПК» — предприятие группы Монди по выпуску бумаги и упаковки. Сыктывкарский комбинат специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаг, также производит газетную бумагу, картон для плоских слоев гофрированного картона «топ-лайнер» и «крафт-лайнер», обеспечивает более 40 процентов рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама