Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 15 сентября, 2009, 15:26 7717 7

Неизвестные осквернили поляну невест под Сыктывкаром (фото)

Напомним, в конце июля при поддержке сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» и администрации города прошла акция Зеленая свадьба «789». В течение трех дней добровольцы – абоненты и сотрудники оператора – прибирались на поляне невест, вывезя оттуда несколько грузовых машин с мусором. Кроме того, волонтеры покрасили стол и скамейки, установили емкость для сбора мусора, обновили дорожки. Благодаря субботнику поляна невест обзавелась новыми символами: «Деревом желаний» и металлическим аистом, который «свил» на крыше беседки гнездо.

Однако облагороженная поляна невест радовала молодоженов недолго. Как сообщили «КомиОнлайну» в региональном отделении «МегаФона», к ним обратилась одна из сыктывкарок, которая недавно побывала на свадьбе в Лемью. «Когда я приехала туда - ужаснулась. Аист, священная птица, был варварски вырван из гнезда и лежал на земле. Дерево желаний спустя всего месяц уже изрисовано», - рассказала она.

Так было

Так стало

Аист на крыше

Аиста «прогнали»

«Но это еще не все - по всей поляне были разбросаны сатанинские таблички такого содержания: «Помните, что, даже в шутку загадывая желания этому истукану, Вы подражаете древним идолопоклонникам и тем самым предаете Господа» и «Будьте внимательны, помните, что, привязывая здесь ленточки, Вы совершаете языческий ритуал». На этой поляне все символично, и загадывать там желание или вешать ленточки – это дело каждого, но зачем разрушать то, что построили? В итоге у меня настроение было испорчено, молодожены расстроены из-за аиста, ведь они так хотели кинуть в гнездо монетку», - написала девушка в письме, текст которого предоставили «КомиОнлайну» в пресс-службе оператора.

Фотографии предоставили в сыктывкарском отделении Уральского филиала ОАО «МегаФон»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама