Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 30 октября, 2009, 17:03 1219 0

Глава Коми Владимир Торлопов: «Единороссы» должны отчитаться перед избирателями реальными делами»

Члены Коми регионального отделения партии «Единая Россия» должны отчитаться перед избирателями реальными делами. Об этом заявил глава Коми Владимир Торлопов на XVII республиканской конференции КРО партии «Единая Россия» в Ухте 30 октября, передает корреспондент «КомиОнлайна».

«На пройденных ранее выборах «Единая Россия» позиционировала себя как партия конкретных и реальных дел, - отметил руководитель республики. – Я попрошу всех делегатов сегодняшнего заседания и всех членов регионального отделения партии после этой конференции по возвращении в города и районы реализовывать конкретные положительные мероприятия, необходимые тем людям, с которыми вы живете рядом, и результаты которых они могли бы увидеть воочию».

По его словам, партийцы не должны самоуспокаиваться после достигнутых успехов. «Никому из нас не следует гордиться былыми заслугами, и каждый, придя на следующие выборы, должен отчитаться перед избирателями реальными достижениями», - подчеркнул В.Торлопов.

Как сообщает корреспондент «КомиОнлайна», на конференции будут рассматриваться итоги участия КРО «Единая Россия» в дополнительных и повторных выборах в представительные органы местного самоуправления, прошедших 11 октября. Также партийцы обсудят реализацию социальных проектов «Единой России» в республике, заслушают отчет о работе региональной общественной приемной председателя партии Владимира Путина и общественных приемных местных отделений «Единой России», оценят результаты работы фракции партии в Государственном Совете Коми.

Также делегаты конференции внесут изменения в состав регионального политсовета партии «Единая Россия».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама