Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 4 февраля, 2010, 14:48 848 0

«КонсультантПлюсКоми» 2010 год объявил годом бухгалтера

По решению руководства компании «КонсультантПлюсКоми» 2010 год объявлен годом бухгалтера.

Как сообщили в компании, более половины пользователей систем КонсультантПлюс трудятся в экономической и финансовой сфере. Поэтому сеть КонсультантПлюс уделяет особое внимание бухгалтерам, экономистам, финансистам предприятий и организаций. Для облегчения их труда созданы специальные системы КонсультантПлюс – Бухгалтер: Версия Проф, Финансист. В их состав входят информационные банки «Нормативные документы», «Судебная практика для бухгалтера», «Путеводитель по налогам», «Вопросы и ответы», «Путеводитель по сделкам», «Корреспонденция счетов», «Бухгалтерская пресса и книги», число которых с каждым годом растет благодаря огромной работе московских специалистов и аналитиков.

Для бухгалтеров также выходят специализированные журналы «Главная Книга» и «Конференц-зал». Ежегодно в пик сдачи отчетности проводятся акции поддержки бухгалтера, которые призваны помочь в составлении балансов и годовых отчетов, разбираться в новшествах постоянно меняющегося законодательства.

Компания «КонсультантПлюсКоми» тоже уделяет немало времени бухгалтерам и финансистам республики. Уже не первый год проводится региональный конкурс «Бухгалтер-профессионал Республики Коми», в Сыктывкаре организуются семинары на самые актуальные темы, которые приезжают читать лучшие лекторы из Москвы.

В 2010 году компания «КонсультантПлюсКоми» проявит еще больше участия в жизни и деятельности своих клиентов экономических специальностей. Пожалуй, самое главное событие года – VI республиканский конкурс «Бухгалтер-профессионал 2010», старт которого будет объявлен весной. Также в течение года компания будет приглашать экономистов на бесплатные семинары-тренинги, которые ежемесячно проводятся специалистами учебно-методического центра, на встречи за «круглым столом» с представителями налоговой службы, министерства финансов Коми, территориального института профессиональных бухгалтеров, на семинары московских специалистов. Самые верные клиенты из числа бухгалтеров будут отмечены именными благодарственными письмами от руководства и коллектива «КонсультантПлюсКоми». На сайте компании появится специальная информационная страничка, посвященная году бухгалтера, а в корпоративном издании «Ваш Консультант» – еще больше материалов о лучших бухгалтерах нашего региона.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама