Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 16 февраля, 2010, 09:28 716 0

Военно-спортивный клуб СЛИ «Сириус» стал сильнейшим в городском конкурсе «Служу России»

Военно-спортивный клуб Сыктывкарского лесного института «Сириус» по итогам открытого городского конкурса «Служу России» стал сильнейшим в группе «А», объединявшей вузы и ссузы. Представители СЛИ оказались впереди и в показательных выступлениях «Поединок сильнейших», который стали финалом конкурса.

Как сообщает пресс-служба института, конкурс «Служу России» был посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводился среди студентов и учащихся Сыктывкара, Ухты, Сыктывдинского и Усть-Куломского районов. Программа состязаний в группах и в «Поединке сильнейших» состояла из нескольких этапов. Участники должны были показать общефизическую подготовку, проявить себя в военно-спортивной и спортивно-туристской эстафетах, в смотре строя и песни, стрельбе из пневматической винтовки, выполнить программу «Поляна заданий».

Команда СЛИ в составе Юрия Терентьева, Данилы Костюкевича, Артема Семенова, Владимира Семяшкина, Алексея Дуркина и Игоря Кротова с лесотранспортного факультета, Александра Пунегова и Алексея Терентьева с сельскохозяйственного факультета, Николая Ельцова и Ирины Гусевой с технологического факультета лесного института стала первой. Кроме того, жюри признало И.Гусеву лучшим командиром в группе «А».

Команда клуба за успешное участие в конкурсе «Служу России» удостоилась дипломов и грамот администрации Сыктывкара, РОСТО по Коми, горвоенкомата, управления по делам ГО и ЧС Сыктывкара, центра патриотического воспитания детей и молодежи Сыктывкара.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама