Вторник, 4 мая, 2010, 11:02 1593 0

Сыктывкарская «Новая генерация» в очередной раз сыграла на поражение

Сыктывкарская «Новая генерация» потерпела очередное поражение в чемпионате России по мини-футболу среди клубов Суперлиги от игроков тюменской команды «ТТГ-ЮГРА».

Как сообщает пресс-служба «Новой генерации», сыктывкарцы начали матч неудачно - уже на третьей минуте хозяева усилиями бразильского легионера Карлоса Альберто открыли счет. Соперники активно провели первый тайм, прессингуя сыктывкарцев. До перерыва им удалось еще дважды отправить мяч в ворота: отличились бразильцы Лукаян и Пеле.

Едва началась вторая половина встречи, тот же Лукаян делает счет 4:0. Правда, спустя три минуты один мяч сумел отыграть атакующий игрок «Новой Генерации» Дмитрий Костюков. Через 10 минут после начала второго тайма в составе сыктывкарской команда произошла замена вратаря на пятого полевого. Однако, игра с «гонялой» до добра не довела. В ворота команды Игоря Бугаева влетело еще несколько мячей. Кстати, бразильцы забивали в тот момент, когда у «Новой Генерации» вновь вышел вратарь.

В концовке матча хозяева, явно успокоившись, стали играть небрежно. У гостей появляются моменты в атаке, но подвела слабая реализация. И все же на 46-ой минуте Виктор Прокушев дальним ударом делает счет 8:2 в пользу «ТТГ-ЮГРА». До финальной сирены счет больше не менялся.

Следующую, последнюю в чемпионате, игру «Новая Генерация» проведет на домашнем паркете: 8 мая состоится с московским «Динамо-Ямал».