Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 26 мая, 2010, 16:50 6773 5

Сосногорские выпускники отметили последние звонки общей дискотекой (фото)

Вечером на площади перед городским домом культуры «Горизонт» собрались дети, родители и педагоги, но основную массу участников праздника составили выпускники, узнать которых можно было по бантам и лентам, традиционной форме и красочным воздушным шарам.

После переклички школ для поздравлений на сцену поднялся руководитель городской администрации Виктор Шомесов. В своей речи он поблагодарил педагогов и родителей, а обращаясь к выпускникам, пожелал подтвердить свои знания на выпускных экзаменах на «отлично», поступить и вернутся в Сосногорск высококлассными специалистами. Также В.Шомесов передал выпускникам поздравления и пожелания от имени главы Сосногорского района Игоря Леонова. Затем лучшие выпускники городских школ и их родители получили благодарственные письма.

Концертную программу, подготовленную самими выпускниками, открыли одиннадцатиклассники кадетской школы – в вихре «Кадетского вальса» посреди площади имени Гагарина они закружили многих участников «Последнего звонка». Со сцены тем временем звучали информационные справки о городских школах с перечислением достижений выпускников и имен медалистов этого года, которые встречались бурными аплодисментами, криками и скандированием школьных речевок. К микрофону один за другим выходили таланты из разных школ города – звучали нежные и немного грустные песни о школе, а выпускники приглашали на танец учителей.

Апофеозом праздника стал синхронный звон семи колокольчиков – выпускник и первоклассница от каждой школы прошли мимо рядов зрителей. А в небо тем временем отправились воздушные шары с прикрепленными записками о мечтах и желаниях вчерашних школьников. Завершила городской звонок дискотека с выступлениями танцевальных коллективов.

Фото предоставила пресс-служба администрации МО МР «Сосногорск»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама