Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 3 июня, 2010, 10:50 2725 19

День предпринимателя Сосногорск отметил играми КВН и дефиле (фото)

Передавая поздравления от главы МР «Сосногорск» Игоря Леонова, заместитель руководителя администрации района Дмитрий Кирьяков отметил, что сосногорские предприниматели вносят весомый вклад в экономику района, в различные сферы жизни сосногорцев. «Предприниматели нашего района социально ответственны. Их благотворительные и меценатские проекты заслуживают отдельной благодарности земляков. Во многом благодаря вашему нелегкому труду и профессионализму район крепнет день ото дня», - отметил он.

Заслуженные награды в торжественный день получили как «мэтры» предпринимательства, так и те, кто делает только первые шаги на пути малого бизнеса.

Те, кто пришел в этот день на праздник предпринимателей, смогли побыть в роли зрителей и болельщиков. Торжественную часть продолжила конкурсная программа. Сцена Сосногорского культурно-досугового центра «Планета» превратилась в подиум, работники ателье – в кутюрье, а местные красавицы перевоплотились в настоящих моделей. В рамках профессионального праздника Союзом предпринимателей Сосногорска при поддержке районной администрации был организован конкурс «Платье - 2010». Свои коллекции женской одежды на суд зрителей и профессионального жюри представили три модельера. Конкурсные изделия отличались друг от друга по стилю и крою, разнообразию тканей и направлению - от классики до трендовых моделей.

Следующей частью конкурсной программы стал парад причесок. Профессионализм и творческий подход к своему делу продемонстрировали мастера салонов Сосногорска и Нижнего Одеса.

Победители конкурсного показа были награждены денежными призами. Финансирование проводилось за счет средств целевой программы «Поддержки и развития малого бизнеса и предпринимательства», которая реализуется в Сосногорском районе.

Продолжился праздник предпринимателей соревнованиями юмористическими. В игре КВН сошлись команды Сосногорска и Нижнего Одеса. Для бизнесменов дебют в качестве артистов оказался удачным. Это был итог бессонных ночей, репетиций, подготовки и желания поделиться с земляками радостями, ну и рассказать о проблемах.

Шутили на самые разные темы: это и повышение стоимости аренды, и все большее распространение крупных торговых сетей. Героями праздника были и Остап Бендер, и сказочные персонажи. Изюминку вечера – появление царя с футбольным мячом – все восприняли на ура.

Предприниматели с юмором рассказали о трудностях, которые встают перед выпускниками торговых учебных заведений, о том, сколько инстанций приходит к ним с проверками. Рассказали и о бизнесе на просторах Интернета. Для простых зрителей КВН оказался своеобразной экскурсией в сферу малого бизнеса.

Команда из Нижнего Одеса «Бизнес people» радовала публику профессиональным исполнением музыкальных номеров. Однако и в патриотическом юморе не отставала.

Напряженная борьба не прекращалась до самого конца. Разрядить обстановку во время подведения итогов помогла внеконкурсная сценка от нижнеодесцев. Постановка наглядно показала провинциальную жизнь.

По итогам всех конкурсов жюри присудило победу гостям из Нижнего Одеса. Решение вызвало у зрителей бурную реакцию и разделило на две команды уже саму публику, которая горячо поддерживала своих земляков.

Фото предоставили в пресс-службе администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама