Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 3 августа, 2010, 08:43 3146 3

Рукотворный «Дневник побед» принес сыктывкарке приз от «Европы плюс Коми» (фото)

Как рассказали «КомиОнлайну» на радиостанции, Ольга уже присылала открытку в начале акции – это была объемная картинка в виде горы Голливуда. На этот раз ее послание стало еще более объемным – целый дневник, где она подробно описывает о своих достижениях. Так как О.Тарачева – домохозяйка и большую часть времени проводит дома, то и победы у нее разные, вплоть до «разобрать шкаф». Не только контент поразил организаторов акции, но и внешний вид дневника. Книжку она сделала сама, используя подручный материал: деревянная обложка, наклейки, аппликация, сухоцветы.

О своих победах О.Тарачева рассказала всем жителям республики в эфире «Европы плюс Коми» 31 июля. Тогда же она получила подарок – DVD-плеер.

Победы могут быть разными, доказали участники акции. Из присланных открыток организаторы узнали, что кто-то защитил диссертацию, родил ребенка, выиграл суд у государства, кто-то способен после бани выпить сразу пять стаканов чая, сделать ремонт в квартире или в небывалую жару разъезжать в русском автомобиле без кондиционера. Другие признались, что выучили ноты, бросили курить. Слушатели «Европы плюс Коми» совершают поступки, которые переворачивают жизнь: один через 10 лет снова стал работать на кране, а другой женился на девушке-аниматоре, с которой познакомился в Хургаде.

Акция «Лето твоих побед» приурочена к 65-летию победы в Великой Отечественной войне, которое россияне отметили в мае. Любой желающий может прислать на радиостанцию специальную открытку с рассказам о своих достижениях: например, о спортивных победах (номинация «Олимпийское здоровье»), о добрых делах («Горячее сердце»), поделиться профессиональным успехом («Золотые руки»), самыми горячими любовными победами («Любовный фронт») и экстремальными («ДТП! Дорожно-транспортные победы»). Победитель акции поедет в Голливуд на аллею звезд.

Чтобы стать участником акции и получить возможность попасть в Лос-Анджелес, необходимо не только отправить специальную открытку с описанием собственной победы в адрес «Европы плюс Коми», но и зарегистрировать ее. Для этого надо отправить sms на короткий номер 5533 с номером своей открытки. На сегодня жители Коми зарегистрировали уже более 400 открыток.

Подробности об акции и условиях участия можно узнать на сайте «Европы плюс Коми».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама