Четверг, 18 Ноябрь 2010, 10:00 6998 0

Имея фору в пять мячей, сыктывкарская «Новая генерация» не вышла в четвертьфинал кубка России

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла на выезде московскому ЦСКА в ответном матче 1/8 финала кубка России по мини-футболу. Игра, которая состоялась 17 ноября, закончилась со счетом 9:0, сообщает ассоциация мини-футбола России.

Напомним, матч 1/8 финала кубка с ЦСКА, который состоялся 28 сентября в Сыктывкаре, завершился со счетом 2:4 в пользу гостей. Позже контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза за неправомерное участие в матче одного из игроков московской команды засчитал ей поражение со счетом 0:5. В ответном матче сыктывкарцам оставалось не проиграть с разницей в шесть мячей.

Но продержаться было не суждено. В первом тайме в ворота гостей влетели четыре мяча. Отличились Николай Канивец, бразильцы Леандриньо и Сезинья, Ришат Котляров. Во второй половине встречи Илья Федоров восстановил равновесие по сумме двух матчей. Счет 6:0 стал после автогола Ильнура Исламова — сыктывкарец забил мяч в свои ворота. Затем точные удары Р.Котлярова и Константина Маевского, оформивших дубли, констатировали полный разгром «Новой генерации».

Напомним, в прошлом сезоне «Новая генерация» смогла попасть в ¼ финала, обыграв московскую «Дину»