Среда, 15 декабря, 2010, 11:03 3154 0

Игра сыктывкарского «Строителя» и казанской «Ракеты» завершилась ничьей

Сыктывкарский «Строитель» сыграл вничью первый матч с казанской «Ракетой» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Игра, которая состоялась в Казани 14 декабря, завершилась со счетом 1:1, сообщил «КомиОнлайну» председатель правления федерации по хоккею с мячом Коми Игорь Зибарев.

По его словам, сыктывкарцы открыли счет в начале матча, «Ракета» его сравняла в конце первого тайма. Второй тайм прошел без забитых мячей. Следующий матч команды сыграют 15 декабря. «Перед этой встречей «Строитель» дозаявил на участие в первой лиге воспитанников местного хоккея - вратаря Анатолия Придыбайло и полузащитника Алексея Каширина, который вернулся с армейской службы», - уточнил И.Зибарев.

Напомним, «Строитель» стартовал в новом сезоне с четырех побед над «СКА-Свердловск» из Екатеринбурга и «Факелом» из Богдановича. Следующие матчи команда должна была сыграть 11 и 12 декабря со «Знаменем-Удмуртией» из Воткинска, но расписание изменилось из-за дозаявки в группу «Металлурга» из Нижнего Тагила. Поэтому сыктывкарцы попали на «Ракету», а со «Знаменем-Удмуртией» матчи пройдут 18 и 19 декабря.