Четверг, 30 декабря, 2010, 14:59 1394 0

Сыктывкарский «Строитель» переиграл «Знамя-Удмуртию» из Воткинска и во втором матче

Сыктывкарский «Строитель» одержал победу над командой «Знамя-Удмуртия» из Воткинска в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Матч, который завершился со счетом 4:1, состоялся в Сыктывкаре 29 декабря.

Как сообщили «КомиОнлайну» на республиканском стадионе, в первом тайме зрители увидели только один гол – Николай Кетов вывел хозяев вперед на 30-й минуте. Во второй половине встречи Сергей Демин реализовал пенальти, счет стал 2:0, но гости сократили отставание уже через минуту. Огорчить вратаря Эдуарда Найденкова смог Юрий Степочкин на 75-й минуте. После этого С.Демин оформил дубль, а Алексей Лысак в добавленное время забил четвертый гол.

Следующие матчи «Строитель» проведет дома 5 и 6 января с «Металлургом» из Нижнего Тагила.