Четверг, 6 января, 2011, 14:26 1775 0

Сыктывкарский «Строитель» забил «Металлургу» из Нижнего Тагила больше 20 мячей

Сыктывкарский «Строитель» обыграл «Металлург» из Нижнего Тагила в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Матч, который закончился со счетом 23:2, состоялся в Сыктывкаре 6 января.

Напомним, первая встреча команд завершилась победой сыктывкарцев со счетом 15:2.

В первом тайме зрители увидели 16 голов в ворота гостей. Отличились Евгений Бабин, Сергей Хрящев, Иван Пучков, Сергей Демин, Алексей Лысак, Дмитрий Одинцов и Александр Кутюков. «Металлург», играя в неполном составе, смог забить мячи только во второй половине встречи, в том числе и один в свои ворота. Также во втором тайме у «Строителя» реализовали моменты С.Демин, Е.Бабин, А.Лысак и Виталий Мельник.

Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде 15 и 16 января с «Факелом» из Багдановича.