Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 7 марта, 2011, 08:35 3223 0

Сергей Миронов: «В Коми в рядах «Справедливой России» были предатели»

В Коми в рядах регионального отделения партии «Справедливая Россия» были предатели. Об этом заявил лидер партии, спикер Совета Федерации России Сергей Миронов на пресс-конференции в столице республики 6 марта.

Как сообщает БНКоми, президиум центрального совета партии «Справедливая Россия» принял решение об исключении из рядов «эсеров» заместителя председателя Общественной палаты Коми, кандидата в депутаты Госсовета Евгения Вологина, а также лидеров сыктывкарского, воркутинского и интинского отделений партии, обвинявших лидера КРО «СР», депутата регионального парламента Веру Скоробогатову в продаже мест в избирательном списке партии.

«Мы избавились от людей случайных, - заявил С.Миронов и пояснил ситуацию. - Я, прибыв сюда, услышал, что под предлогом борьбы за чистоту рядов они начали поливать грязью руководителя регионального отделения партии. Так могут делать только враги. Мне все стало понятно, когда были звонки в Москву с просьбой не выдвигать Мазанова. Но это наше партийное дело, кого мы будем выдвигать».

«Ключевые позиции в партии были заняты: а) случайными людьми, б) предателями – и они вскрыты. Есть люди, случайно оказавшиеся в нашей партии. Никаких угроз развала нашего республиканского отделения нет, недееспособность отсутствует. Очень хорошо, что это случилось до выборов, а не после. Мы не подведем жителей республики. Наши кандидаты станут депутатами Госсовета, местных советов… Мы даже рады тому, что случилось… Если кто-то подумает, что мы расстроены – нет, это освобождение от балласта нашей партии», - заключил спикер Совета Федерации, комментируя последние скандалы в партии.

При этом С.Миронов высоко оценил лидера внутрипартийной оппозиции Е.Вологина. «Умный, интеллигентный, интересный человек, - заявил С.Миронов. - Я абсолютно уверен, что в глубине души он испытывает очень большой дискомфорт от того, что говорит, но каждый, как говорится, выбирает по себе».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама