Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 11 марта, 2011, 13:15 3967 6 2

Житель Усть-Кулома получил снегоход «Yamaha» за лучшую частушку о выборах (фото, видео)

Ключи и документы от снегохода «Yamaha» усть-куломцу вручил представитель организаторов акции - исполнительный директор Коми республиканского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Владимир Кононов.

Он поздравил И.Воловикова с победой и пожелал также активно участвовать в выборах 13 марта. «Я очень рад, что победителем стал житель села. Это говорит о том, что в селах люди более активно участвуют в акции. Выборы для них — это еще и возможность проявить свои творческие способности», - сказал В.Кононов.

Сам победитель выразил благодарность организатором конкурса: «Мне повезло. Случайно найдя в Интернете данную акцию, я наудачу отправил несколько частушек. Данный аппарат хочу передать Помоздинской лыжной базе Усть-Куломского района. Я там воспитывался, и мне нисколько не жалко, поскольку дети заслуживают этого, что не раз доказали, выигрывая на российских соревнованиях, - заявил И.Воловиков. - Если бы мне в свое время показали, что на нашей базе есть такой снегоход, я бы чаще приходил туда». Он добавил, что рад внести таким образом свой вклад в развитие спорта на селе.

Напомним, в 2008 году лучший автор конкурса частушек житель столицы Коми Виктор Ширяев передал свой приз - снегоход «Буран» сыктывкарской детско-юношеской спортивной школе №2.

По просьбе присутствующих обладатель снегохода зачитал одно из своих произведений, которое он отправил на сайт www.десяточка.рф.

После И.Воловиков опробовал новый снегоход в действии и прокатил своего сына вдоль улицы Коммунистической.

***Акцию проводит Коми республиканское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Первый этап конкурса «Попади в «Десяточку!» проходит с 1 по 11 марта 2011 года. Участники отправляли свои частушки, стихотворения, короткие рассказы на тему «Почему я иду на выборы 13 марта!» по SMS, на электронный почтовый ящик и сайт www.десяточка.рф. Каждый день, со 2 по 11 марта, во всех муниципалитетах Коми подводили итоги конкурса и определяли обладателей сотовых телефонов.

Второй этап конкурса пройдет в день выборов 13 марта. Каждый проголосовавший получит ленточку с триколором Коми и на выходе, за пределами избирательного участка обменяет ее на календарик с номером. Победителей определят при помощи специальной компьютерной программы, которая учитывает все номера выданных календарей. Обладателю счастливого календарика в каждом городе и районе достанется автомобиль: в Сыктывкаре, Эжвинском районе и Ухте - Lada Kalina, а в остальных муниципалитетах - УАЗ Hunter. По итогам второго этапа будет определен владелец суперприза: однокомнатной квартиры в Сыктывкаре.

Фото Антонины Лапуньковой

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама