Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 21 апреля, 2011, 11:34 772 0

«Монди СЛПК» отметили премией Lesprom Awards за вклад в социально-экономическое развитие Коми

ОАО «Монди СЛПК» победило в номинации «За вклад в социально-экономическое развитие региона» восьмой Всероссийской премии Lesprom Awards. Награждение победителей состоялось 20 апреля в Москве.

В основу принятия решения члены жюри положили такие показатели как объем инвестиций в новое и модернизацию действующего оборудования, налоговую дисциплину, проекты, способствующие повышению занятости населения…

Генеральный директор Монди СЛПК Герхард Корнфельд поблагодарил организаторов и членов жюри на высокую оценку и заметил, что помимо экономики и производства, компания уделяет большое внимание охране труда, природы и социальному благополучию населения. Так, в частности, компания «Монди» при поддержке правительства Коми воплощает в жизнь образовательный проект «Лесная академия Коми», в рамках которого обучает и переобучает персонал, дает новые профессии жителям районов, в которых работает компания.

«Недавно мы обсуждали с председателем правления РАО «Бумпром» Владимиром Чуйко, насколько это важно сегодня для нашей отрасли, чтобы молодежь после вузов и техникумов возвращалась в лесные районы, а не оставалась в крупных городах», - отметил Г.Корнфельд.

Жюри премии Lesprom Awards неоднократно признавало «Монди Сыктывкарский ЛПК» лучшей компании лесного комплекса России в различных номинациях. Так, например, в 2010 году компанию отметили как самую динамично-развивающуюся в лесной отрасли страны.

На церемонии награждения Lesprom Awards Г.Корнфельд не только получил, но и вручил одну из наград. Атрибуты победителя – диплом и деревянную статуэтку – генеральный директор «Монди СЛПК» передал директору по производству ЗАО «Ламбумиз» Геннадию Левину. Компания признана лучшей в номинации «Золотой стандарт».

«Выполнить эту почетную роль - вручить приз компании, которая стабильно показывает высокое качество, - особо приятно, потому что качество является основополагающей характеристикой работы любого предприятия. «Ламбумиз» на протяжении многих лет покупает у «Монди СЛПК» картон – основу комбинированного материала для производства упаковки молочных продуктов. Эта компания – наш надежный и ответственный партнер», - сказал Г.Корнфельд.

Ежегодная Всероссийская премия Lesprom Awards проводится информационно-торговой системой лесной отрасли Lesprom Network для поощрения представителей лесопромышленного делового сообщества и журналистов, специализирующихся в области лесной промышленности.

В составе многочисленного жюри - представители органов государственной власти России, лесопромышленных компаний страны, СМИ, общественных организаций и союзов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама