Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 22 апреля, 2011, 11:04 4238 0

«МегаФон» благодарит уральцев за SMS-поддержку «Зеленого субботника»

Определены победители SMS-акции, которая проходила в поддержку экологической акции «Зеленый субботник» среди абонентов универсального оператора «МегаФон».

Как сообщает пресс-служба оператора, 35 самых активные и неравнодушных уральцев, отправивших наибольшее количество SMS, получат в благодарность мобильное инновационное оборудование – нетбуки Lenovo со встроенным 3G-модемом, смартфоны «МегаФон» U8110 или 3G Модем Е173 в оригинальном черном цвете.

Наибольшее количество SMS на номер 5050 отправили абоненты Челябинской области, второе место – у Свердловской области, третье занимает Ханты-Мансийский АО. Рекорд этого года установил житель Челябинской области, он отправил 541 сообщение в поддержку «Зеленого субботника». Также в пятерку наиболее активных «озеленителей», которым вручат нетбуки, вошли абоненты из Екатеринбурга, поселка Сингапай (Тюменская область), Кирова и Перми. Почти треть призового фонда будет вручена активным форумчанам, которые принимают участие в обсуждениях на форуме компании «МегаФон» на Урале.

«Уже много лет я являюсь абонентом компании «МегаФон», сделав выбор в пользу надежного, инновационного, динамично развивающегося оператора связи. Но «МегаФон» не перестает нас удивлять не только мобильными новинками, высокотехнологичными решениями, интересными тарифными предложениями, но и важными и интересными социальными акциями. Я участвовал в SMS-акции «Зеленый субботник», чтобы внести пусть не большой, но личный вклад в благоустройство игровой площадки у детской краевой больницы Перми. То, что я оказался в числе победителей, для меня приятная неожиданность. Большое спасибо компании «МегаФон», - говорит главный редактор городского портала «59.ru» Олег Коневских, вошедший в пятерку самых активных участников акции «Зеленый субботник» на Урале.

Уже завтра, 23 апреля стартует первый этап «Зеленого субботника» в Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Кургане, Ижевске, Перми, Тюмени и Кирове. В мае к экологическому проекту присоединятся северные города - Сургут, Ноябрьск и Сыктывкар. В четвертый раз сотрудники, абоненты, представители ведущих СМИ региона и VIP-персоны соберутся вместе, чтобы совместными усилиями помочь благоустроить и сделать чище любимые города.

Не оставайтесь в стороне и примите непосредственное участие в мероприятиях, помогите благоустроить любимые парки, скверы и площади!

В Сыктывкаре местом проведения экологической акции «Зеленый субботник» в мае 2011 года станет парк у детской республиканской больницы.

Рабочий инвентарь всем желающим сделать свой город чище и уютнее будет предоставлен на месте проведения «Зеленого субботника».

Подробнее об акции на сайте «МегаФон».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама