Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 5 июля, 2011, 09:31 640 0

Сбербанк упростил условия обслуживания корпоративных клиентов

ОАО «Сбербанк России» упростил процедуру открытия счетов и предоставления корпоративным клиентам комплекса банковских услуг на публичных условиях в рамках Единого договора банковского обслуживания (Единый договор).

Как сообщили «КомиОнлайну» в Западно-Уральском банке ОАО «Сбербанк России» с 1 июля 2011 года банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность получения комплекса банковских услуг в рамках единого договора в соответствии с Правилами банковского обслуживания, опубликованными на сайте банка, и на основании заявления о присоединении к правилам. Данные правила являются публичными и едиными для всех подразделений банка на территории России.

ОАО «Сбербанк России» предлагает следующие услуги в рамках Единого договора:

  • открытие и обслуживание расчетных счетов в валюте РФ и иностранной валюте;

  • открытие и обслуживание вкладов (депозитов);

  • привлечение денежных средств в виде неснижаемого остатка на расчетном счете;

  • дистанционное обслуживание с использованием системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн»;

  • дистанционное обслуживание с использованием системы «Клиент-Сбербанк».
    Клиенты имеют возможность воспользоваться упрощенной процедурой заключения договоров банковского обслуживания по комплексу услуг (без заключения отдельного двустороннего договора) путем присоединения к Правилам банковского обслуживания в соответствии со статьей 428 Гражданского кодекса России. Для этого необходимо ознакомиться с публичными условиями на сайте, выбрать услугу, заполнить размещенную на сайте форму заявления о присоединении и предоставить ее в банк на бумажном носителе. В ближайшее время отправку заявления о присоединении в банк возможно будет осуществлять электронно.

До конца текущего года перечень услуг по Единому договору будет расширен.

*** Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г. Официальный сайт Сбербанка России — http://www.sberbank.ru.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама