Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 22 июля, 2011, 10:25 1774 0

Результаты работы комиссии по ЖКХ в Коми можно узнать в Интернете

На сайте регионального отделения «Единой России» появился специальный раздел, посвященный этой теме, сообщает пресс-служба партии.

Напомним, комиссия по принятию оперативных мер реагирования на нарушения в сфере ЖКХ создана решением регионального политического совета партии 27 июня этого года.

На заседании политсовета по решению этого вопроса лидер единороссов региона Игорь Леонов подчеркнул: «Ни для кого не секрет, что около 80 процентов обращений граждан в Общественные приемные партии связаны с нареканиями в адрес предприятий жилищно-коммунального комплекса. Для наведения порядка в этой сфере по инициативе регионального отделения партии создается институт уполномоченных по вопросам ЖКХ, основной целью которых будет рассмотрение жалоб и обращений граждан по проблемам ЖКХ, реагирование на нарушения в этой сфере. Для организации такой работы предлагается создать комиссию при Коми региональном отделении партии с приглашением представителей контролирующих органов (прокуратуры, государственной жилищной инспекции, службы по тарифам, минархстроя), которая и сможет определять необходимые меры оперативного реагирования на выявленные нарушения и оказывать реальную помощь населению в борьбе за свои права». Председателем комиссии стала Татьяна Замятина.

В разделе «Комиссия по ЖКХ» размещены все новости о работе комиссии, которая уже побывала в Сыктывдинском районе, Ухте и Печоре, а также интервью, анонсы, планы комиссии и реестры по обращениям граждан. В реестрах можно ознакомиться с жалобами конкретных граждан, о путях решения их проблем, о сроках и лицах ответственных за исполнение поручений партийной комиссии.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама