Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 26 июля, 2011, 08:02 7595 25 20

Команда центра «Здоровье» устроила праздник фитнеса для гостей пляжа в Лемью (фото, видео)

Свою программу команда «Здоровья» начала с самого утра. Фитнес-инструктор Надежда Куликова провела бодрую зарядку. По ее словам, правильно это называется «функциональная тренировка, включающая силовые упражнения».

Большинство отдыхающих были по натуре людьми стеснительными, поэтому аншлага на первом занятии программы не было. Робкие личности выбрали процесс созерцания силовых упражнений, которые выполняли почти два десятка отдыхающих.

Следующая тренировка - «Пор Де Бра» - занятие, похожее на медитацию в танце. Пляжники под руководством Татьяны Уледевой расслаблялись и отдавались воле музыки.

В эстафете «Веселые старты», которые проходили на площадке для футбола на воде, участники команды победителя получили абонементы от фитнес-центра «Здоровье».

Самым популярным среди, приехавших на пляж дам, стало занятие «Go-Go». Девушки старательно вращали бедрами, головой, руками, ногами, повторяя движения, которые показывала тренер Екатерина Насонова.

К занятию по йоге от Галины Куралесовой подключились мужчины, которые до этого были замечены только на эстафетах. Здесь кто-то узнал, а кто-то показал свои знания, умения и навыки в этой индийской совокупности духовных и психических практик.

Еще одна возможность получить заветный абонемент от фитнес-центра «Здоровье» появилась на конкурсе спортивных рекордов пляжа. Их получили те, кто больше всех сделал приседаний, отжиманий,

у кого самый сильный пресс

и руки.

Заключительным занятием от команды фитнес-центра «Здоровье» стал урок гавайского танца Hula от Александры Киселевой.

Праздник фитнеса на пляже в Лемью удался: отдыхающие были довольны. В этом, конечно, заслуга профессиональных тренеров и инструкторов центра «Здоровье». Плюс им помогла отличная погода.  Как сообщили «КомиОнлайну» организаторы праздника, такие мероприятия планируется проводить и в будущем.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама