Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 9 сентября, 2011, 08:30 1659 0

Компании «МИР» исполнилось восемь лет

Одному из ведущих участников рынка информационно-рекламных услуг Коми компании «Межрегиональные информационные ресурсы» исполнилось восемь лет.

Компания начала работу 9 сентября 2003 года и сегодня располагает рядом информационно-рекламных носителей: средства массовой информации и интернет-сайты. В частности, на базе ООО «МИР» успешно действует информационный портал общедоступных и специализированных новостей «КомиОнлайн», отметивший в этом году свой первый юбилей — пять лет. По версии каталога UralWeb «КомиОнлайн» — самый популярный новостной интернет-ресурс Коми. Каждый месяц на KomiOnline.Ru заходит более 60 тысяч уникальных посетителей.

Также на базе «МИРа» успешно работает Информационный центр финно-угорских народов FINUGOR.RU. Инфоцентр — ведущий информационный ресурс по финно-угорской тематике в мире. Сайт предоставляет новости и статьи на финно-угорских языках, фото-, аудио-, видео- и текстовые архивы о финно-уграх, интерактивные сервисы и многое другое.

Самым же перспективным проектом комапнии должен стать «Стенограф». Это информационное общество, где каждый пользователь находится в постоянно обновляющейся информационной среде и имеет возможность самовыражения и общения со специалистами, коллегами, друзьями и всеми, кто владеет эксклюзивными знаниями о современном мире. Одна из первых возможностей, которая запущена для пользователей сайта - конкурс неформальной журналистики «Онлайн-Дозор», который стартовал в конце 2010 года. Если Вы стали свидетелем цунами или засняли НЛО в небе над своим городом, расскажите об этом всем. На «Онлайн-Дозоре» Вы можете писать собственные новости и получать за это признание.

Помимо этого «Стенограф» строится по сотовому принципу. В качестве сот выступили отдельные сервисы. В «Стенограф» вошли ряд тематических интернет-проектов информационного агентства «КомиОнлайн». Это «Финансы Коми» (FINKOM.RU), Информационно-аналитический центр недвижимости (DOMKOMI.RU), «Зарплата» (Zarplata.Komi.Ru), «МИР СКИДОК» (MirSk.RU).

Мы благодарим за сотрудничество финансовые структуры региона такие как «Монди СЛПК», «МегаФон», «Северные магистральные нефтепроводы», «РН-Северная нефть», «ЛУКОЙЛ-Коми», «Билайн», «Ростелеком», «Сбербанк России», мы благодарим органы государственной и муниципальной власти, общественные организации за взаимовыгодные деловые отношения.

«Я поздравляю всех работников ООО «МИР» и партнеров компании с 8-летием. Вместе мы делаем интернет-пространство Коми для потребителя более интересным, полезным и качественным!», - отметил учредитель ООО «МИР», руководитель Региональной медиа-группы Павел Кочанов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама