Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 13 сентября, 2011, 12:30 7073 4

ТРЦ «Макси» приведет в Сыктывкар новые бренды (фото)

Как говорится на сайте застройщика, в проекте участвуют около 100 операторов, представляющие федеральные торговые сети и известные бренды. В частности, в «Макси» появятся магазины «Спортмастер», «М.видео», «Снежная королева»,  Zolla, Accessorize, Mango, Adidas, Ecco, «Л`Этуаль», Colin`s, Motivi, Ostin, Gloria Jeans, Tom farr, Springfield, Love Republic, Women secret, «Рив Гош», Reserved, «Буква», Zenden, Camelot, Savage, Mascotte, Carlo Pazolini, Concept Club, Evona, Elis,  Centro, Baon, Orby. Правда, некоторые из перечисленных брендов уже присутствуют в столице Коми. Кроме того, в ТРЦ появится продовольственный гипермаркет «Макси», который будет занимать самую большую площадь.

Как сообщает застройщик, общестроительные работы на объекте практически завершены: заасфальтированы подъездные пути и территория парковки, завершается благоустройство прилегающей территории и части Октябрьского проспекта в районе ТРЦ, смонтированы светофоры.

Также уже полностью выполнены работы по закрытию контура здания – смонтированы ограждающие конструкции, все витражи, в завершающей стадии  монтаж декоративного остекления фасадов. В сентябре начнется монтаж рекламных конструкций и вывесок.

На первом этаже здания полностью готовы для передачи под отделку все помещения арендаторов. Часть из них подписали акты приема-передачи помещений и начали отделочные работы. Один из якорных арендаторов ТРЦ – федеральная сеть магазинов «Спортмастер». В сентябре она планирует начать отделочные работы, а затем и  формирование фирменного стиля помещений своего магазина. В сентябре планирует «зайти на объект» одна из крупнейших российских сетей электроники и бытовой техники «М.видео».

Напомним, строительство ТРЦ в микрорайоне Орбита в районе пересечения Октябрьского проспекта и улицы Петрозаводской началось в июне прошлого года.

Фото с сайта maxi-cre.ru
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама