Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 11 октября, 2011, 13:23 1447 0

Ухту облагородят еще одной детской площадкой

Руководитель администрации Ухты Олег Казарцев и депутат городского совета Андрей Швец 10 октября посетили детскую площадку, возводимую на улице Юбилейной.

Это новый, но не единственный совместный проект муниципалитета и предприятия. Ежегодно в рамках соглашения о сотрудничестве ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» оказывает помощь в тех или иных сферах жизни города, и данная площадка стала зримым результатом такого сотрудничества.

По словам депутата городского совета А.Швеца, срок сдачи объекта – вторая декада октября, на данный момент установлены все элементы детского городка, фигуры, качели. Стоимость полностью законченного проекта составит около 5 миллионов рублей. «Безусловно, «Северные магистральные нефтепроводы» в лице директора В.Сидорова всегда оказывали поддержку в социально значимых проектах города. И данная площадка, появление которой было ожидаемо жителями окрестных домов, не стала исключением».

Как отметил О.Казарцев, со стороны города здесь будут проведены работы по окончательному благоустройству: силами «Горзеленхоза» и муниципалитета весной будут высажены деревья и кусты, разбиты клумбы, произведено асфальтирование и установка бордюров.

В целом, облагораживание внутридворовой территории, ее асфальтирование, озеленение - это один из приоритетов совместной деятельности администрации города, депутатского корпуса и крупных предприятий города. И в следующем году таким работам по благоустройству будет уделено повышенное внимание.

«Важно понимать, что только совместными усилиями со стороны муниципалитета, предприятий и горожан, мы сможем благоустроить наш город, сделать его еще более комфортным для всех, и в особенности – для детей. Это та часть работы, которую мы прекращать не собираемся», - подытожил О.Казарцев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама