Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 9 апреля, 2012, 13:50 893 0

В столице Коми расскажут, как увеличить свою прибыль с помощью Интернета

В пресс-зале информационного агентства «КомиОнлайн» 12 апреля состоится бесплатный семинар «Как увеличить свою прибыль, используя Интернет?».

Организует его рекламное интернет-агентство «Волекс» из Санкт-Петербурга, которое давно и активно устраивает мероприятия по развитию интернет-технологий для бизнеса в регионах СЗФО.

Семинар об интернет-рекламе РИА «Волекс» проведет в Сыктывкаре впервые. Он будет интересен руководителям, начальникам отдела продаж, маркетологам и рекламистам. Так, руководитель филиала Mail.ru Group в Екатеринбурге Александра Федоренко научит, как выбрать интернет-рекламу в соответствии с целями бизнеса, как не промахнуться мимо целевой аудитории и как правильно спланировать и эффективно провести рекламную кампанию при минимальном бюджете. Руководитель отдела интернет-проектов ООО «Межрегиональные информационные ресурсы» Артур Пельмегов расскажет о новых формах продвижения информации в Интернете, о сочетании интернет-рекламы в федеральном и региональном сегменте и о принципах комплексного размещения рекламы. PR-директор РИА «Волекс» Наталья Буяр выступит с докладом на тему: «Особенности региональных рекламных кампаний в Интернете». Она подробно осветит основные моменты, выгодно отличающие интернет-рекламу от всех остальных видов, раскажет о том, как увеличить свои продажи с помощью контекстной рекламы и каким образом эффективно использовать медийную рекламу. Участники семинара узнают о том, как выстраивать стратегию продвижения в социальных сетях.

Семинар будет длиться с 10:00 до 17:00 по адресу: Сыктывкар, улица Интернациональная, 78, 4-й этаж.

*** РИА «Волекс», работает на рынке интернет-рекламы с 2002 года и является одним из ведущих интернет-агентств полного цикла. В течение последних лет агентство целенаправленно реализует программу, направленную на продвижение технологий интернет-рекламы в регионы России и, в первую очередь, в СЗФО. За это время интернет-агентство «Волекс» организовало и приняло участие почти в 20 региональных семинарах и конференциях, проводившихся в Карелии (Петрозаводск, Кондопога), Великом Новгороде, Пскове, Вологде и Череповце.

В настоящий момент РИА «Волекс»: региональный партнер Mail.ru в СЗФО, сертифицированное агентство компании «Яндекс», сертифицированный партнер Google AdWords, аккредитованный дилер компании «Бегун», официальный партнер центра регистрации доменов «RU-CENTER».

Представительство РИА «ВОЛЕКС» в Коми: Андрей Каримович Таштимиров, телефон: (8212) 57-82-47, ICQ: 552-530-127, www.volex11.ru, e-mail: [email protected].

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама