
На Стефановской площади 13 мая развернули свои площадки семь компаний – «Ростелеком», «СеверТрансТелеКом», «Почта России», «МТС», «ВымпелКом», «МегаФон» и Tele2.

Среди не очень многочисленной толпы можно было встретить промоутеров, девушек, раздающих флажки и брендированные шарики, и одетых в костюмы – символы компаний молодых людей.




Иногда между ними происходили шуточные стычки – конкурентная борьба.


Праздник начался в 12:00, когда хор девушек исполнил знаменитую песню «Позвони мне, позвони», которая отлично подходит для гимна Дня коммуникаций. Потом выступило несколько танцевальных коллективов и начались презентации компаний.

В это время на площадках устраивались конкурсы и викторины, демонстрации услуг, на площадке Tele2 выстроилась очередь из желающих нанести на щеку логотип оператора.






Родители могли собрать для детей «полный комплект» - набор из шариков с логотипами всех компаний-участниц.

Завершится праздник общим танцем под известную песню.
Комментарии