Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 9 сентября, 2012, 12:40 14388 18 4

Секс-бомба тайского бокса показала класс бойцам Коми (фото, видео)

 

Посетить столицу Коми 21-летнюю красавицу-москвичку пригласили представители федерации смешанного боевого единоборства и тактической борьбы республики. Миксфайтеры региона согласились получить урок от титулованной спортсменки, чтобы набраться опыта. Как известно, А.Янькова  чемпионка России прошлого года по тайскому боксу, обладательница кубка России и кубка консульства королевства Таиланд по тайскому боксу и кандидат в мастера спорта по этому виду спорта.

Мастер-класс представлял из себя часовую открытую тренировку, в которой участвовали все желающие. Всего не постеснялись стать учениками около 30 любителей разных единоборств и одна девушка.

Невысокая блондинка А.Янькова ходила по татами и отдавала команды спортсменам. Сначала она устроила для них разминку, заставив бегать и прыгать.

Потом она показала наиболее интересные приемы из своего арсенала. Продемонстрировала, как наносить удары на всех уровнях: в голову и по корпусу, руками и ногами, локтями и коленями. Собравшиеся в парах отрабатывали упражнения. В это время гостья следила за их исполнением, подходила и критиковала, исправляла ошибки.

В заключение мастер-класса бойцы попробовали себя в спаррингах с А.Яньковой. Одни вели себя сдержанно, даже краснели, другие отрывали чемпионку от ковра и валили ее с ног с улыбкой на лице. Как отметила чемпионка, все задуманное во время такого «урока» удалось, выступить в роли наставницы ей понравилось.

После этого состоялись рейтинговые бои по тактической борьбе и миксфайту.

О своих слабостях и взглядах на жизнь А.Янькова рассказала в интервью «КомиОнлайну».

Фото и видео Владилена Олофинского

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама