Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 26 октября, 2012, 09:24 1293 0

«МегаФон» откроет салон продаж в ТРЦ «Радуга»

Салон имеет полноценные 30 квадратных метров площади, что отличает его от мобильных пунктов обслуживания абонентов. Торжественное открытие состоится 27 октября в 13:00.

Как сообщает пресс-служба сотовой компании, в салоне можно будет подключиться к сети оператора, приобрести брендированные устройства «МегаФон», а также самые популярные модели мобильных телефонов, смартфонов, планшетных компьютеров и других гаджетов. Учитывая формат центра, для посетителей оборудован детский уголок.

«Выбор торгового центра был неслучайным, – отметила коммерческий директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Ксения Каракчиева. – Этот год для нашей компании проходит под знаком повышения качества связи и расширения услуг для наших абонентов. Одного того факта, что это первый и единственный детский специализированный торгово-развлекательный комплекс, расположенный в центре города, должно хватить для объяснения причин нашего в нем присутствия».

«Мы всегда выступали за серьезные форматы размещения, поэтому мы очень рады открытию в нашем центре салона «МегаФон». Торгово-развлекательный комплекс «Радуга» — это универсальная территория для отдыха и развлечений, где можно получить не только массу эмоций и впечатлений, но получить достойный перечень услуг, в том числе и мобильных», - прокомментировал открытие салона директор кинотеатра «Радуга» Сергей Рубцов.

В честь открытия салона планируется развлекательная программа. Для всех посетителей «МегаФон» готовит сувениры и специальные подарки для новых абонентов. На 13:00 намечается торжественное разрезание ленточки, выступление творческих коллективов, конкурсы и викторины. Ростовые куклы подарят всем гостям праздника радужное настроение, а сотрудники студии плетения кос «GLAM PLAITS», которая также располагается в ТРЦ «Радуга», заплетут девочкам и их мамам косички с фирменными ленточками «МегаФона» совершенно бесплатно.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама