Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 3 декабря, 2012, 11:00 1920 3

Ветераны спорта в Ухте получили очередные награды

С приветственным словом к собравшимся обратился глава Ухты — председатель совета муниципалитета Роман Мельник: «Дорогие ветераны спорта! Ваш пример долголетия и преданности своему делу, силы духа и здорового образа жизни служит достойным примером ни одному поколению ухтинцев. В этот замечательный день желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в спорте и труде», - цитирует его отдел информации и связей с общественностью управления аппарата совета Ухты.

Поздравляя ветеранов спорта, руководитель администрации Ухты Игорь Леонов также подчеркнул важность здорового образа жизни. При этом он отметил, что все существующие проекты по модернизации спорта в городе будут продолжать свое развитие, а объекты, необходимые для тренировок, будут строиться.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, а также высокие спортивные результаты были вручены почетные грамоты и благодарственные письма совета Ухта, администрации муниципалитета, агентства Коми по физической культуре и спорту, совета ветеранов Ухты и управления физической культуры и спорта ухтинской администрации - всего их получили 39 человек.

«Вы еще раз подтвердили тот факт, что Ухта была и остается спортивной площадкой Республики. Мы будем и дальше прилагать все усилия для развития спорта в нашем городе. При этом важно, чтобы спорт оставался доступным для жителей всех возрастов»,- отметил Р.Мельник.

Завершилось мероприятие чаепитием и общим фотографированием на память о встрече.

Фото предоставили отделе информации и связей с общественностью управления аппарата совета Ухты

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама