Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 5 октября, 2013, 17:37 971 0

Игорь Ковзель: «Единая Россия» усилит работу с кадрами и медийную открытость»

В Москве 5 октября состоялось главное событие XIV съезда «Единой России» - пленарное заседание. Председатель партии Дмитрий Медведев представил доклад, где рассказал о партийных проектах, инициативах и итогах работы.

В начале своего выступления он сказал, что на сегодня партия «Единая Россия» представляет собой многочисленную политическую силу, которая поддерживает интересы большого количества людей. Он отметил, что для партии важны конкретные результаты и конкретные дела, которые служат на благо общества. Он подчеркнул, что нужно использовать все реальные возможности для того, чтобы оставаться партией конкретных дел.

Д.Медведев поднял много сложных, резонансных тем, которые представляют равный интерес для всех руководителей регионов. В числе прочих он озвучил вопросы, касающиеся интеграционной политики, вступления России в ВТО, сбалансированности бюджета, а также выстраивания конструктивного диалога с людьми.

В декабре этого года основному закону страны - Конституции России - исполнится 20 лет. Д.Медведев сказал, что большая часть современной истории связана с «Единой Россией». Партия менялась на протяжении всего этого времени и изменения продолжают происходить сегодня. «Партия, стоящая у власти всегда подвержена критике, но для нас это возможность посмотреть на себя со стороны и учесть допущенные ошибки. В связи с этим появляются новые законы, которые повышают уровень жизни граждан, и за которыми следуют изменения социальной жизни людей», - считает председатель партии «Единая Россия».

Секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель высоко оценил доклад председателя партии. «Съезд – знаковое событие для Партии, по итогам которого партийная работа претерпевает определенные изменения. Как заявил лидер партии Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании, «Единая Россия» должна стать современной партией, которая способна слышать голоса самых разных социальных групп. Коми региональное отделение партии «Единая Россия» по итогам Съезда усилит работу на нескольких направлениях: это улучшение работы с кадрами в самом отделении партии, усиление медийной открытости, расширение поля для работы с молодежью», - приводит его слова пресс-служба республиканского отделения партии.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама