Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 декабря, 2013, 11:22 4901 14

Сосногорский район с днем рождения поздравила фигуристка Ирина Слуцкая

Как напоминает пресс-служба администрации муниципалитета, в конце ноября 1979 года указом Президиума Верховного Совета РСФСР был образован самый молодой в республике район - Сосногорский.

«Вы все знаете девиз Сосногорска: «Живу. Люблю. Горжусь!» В этих трех словах таится огромный смысл. Мы по праву гордимся славной историей Сосногорска и преклоняем головы перед трудовым подвигом ветеранов. Мы живем в Сосногорском районе и трудимся для того, чтобы наш общий дом стал территорией миллиона возможностей. И, наконец, мы просто любим нашу малую Родину», - сказал в поздравительном слове руководитель районной администрации Дмитрий Кирьяков.

В праздничный вечер восхищение у зрителей вызвало впервые представленное в ледовом дворце фееричное лазерное шоу, а также грандиозная шоу-программа на льду «Огни родного города».

Но главным сюрпризом стало выступление двухкратной чемпионки мира, первой в истории семикратной чемпионки Европы, единственной в мире фигуристки-одиночницы четырехкратной победительнице финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию, заслуженного мастера спорта Ирины Слуцкой.

Знаменитая фигуристка, прибывшая в Сосногорск по личному приглашению руководителя администрации Д.Кирьякова, порадовала зрителей виртуозным катанием. После первого ледового танца И.Слуцкая поздравила сосногорцев с праздником и отметила, что у них самый зеленый и самый чистый город, в котором живут самые улыбчивые и самые добрые люди.

В подарок фигуристке вручили кованного глухаря на коньках, изготовленного сосногорским мастером кузнечного дела Михаилом Сосиным.

Для сосногорцев-именниников в этот вечер было подготовлено много приятных подарков – красочные выступления сосногорских и ухтинских фигуристов, файер-шоу, восточные танцы, выступления известных вокальных исполнителей и сосногорской группы «КриSтал».

Фото пресс-службы администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама