Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 7 декабря, 2013, 10:34 1479 0

«Ростелеком» в Коми стал победителем конкурса «Лучшая организация работы с персоналом»

Коми филиал ОАО «Ростелеком» стал победителем V республиканского конкурса в номинациях «Кадровые инновации» и «Эффективные технологии инвестирования в человеческий капитал».

В качестве конкурсной работы на суд жюри Коми филиал предоставил статью «На связи с сотрудником: технологии внутреннего обучения и корпоративных коммуникаций». В ней сообщается об инновационном подходе к системе внутрикорпоративных коммуникаций, в том числе к процессу внутреннего обучения сотрудников, применяемому на предприятии. Представленные материалы вызвали большой интерес как у организаторов конкурса, так и у его участников. Статья была опубликована в сборнике «Кадровые технологии и их роль в повышении эффективности деятельности», подготовленном по итогам конкурса.

Коми филиал ОАО «Ростелеком» принимает участие в конкурсе уже в четвертый раз. Филиал становился победителем в 2008 году в номинации «Адаптация работников» и в 2011 году в номинациях «Поиск и отбор персонала» и «Корпоративная культура».

«Участвовать в конкурсе, тем более на региональном уровне, - всегда интересно, - отметила начальник управления по работе с персоналом Коми филиала ОАО «Ростелеком» Ольга Шафоростова. - Здесь происходит обмен опытом по организации работы с персоналом между ведущими предприятия и организациями республики. И то, что наши наработки находят отклик у специалистов из других отраслей, для нас важно и почетно».

Поздравляя победителей, начальник отдела прогнозирования и развития кадрового потенциала экономики министерства экономического развития Коми Светлана Глубокая отметила, что «в условиях современной экономики работа людей, ответственных за организацию работы с персоналом, начинает носить все более системный характер. Это требует от специалистов кадровых служб развития широкого спектра управленческих компетенций. Поэтому при проведении конкурсов мы хотим дать участникам возможность рассказать о внедрении отдельных проектов, связанных с совершенствованием кадрового менеджмента в организации».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама