Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 24 января, 2014, 16:35 6502 3 2

Ухтинская певица Юлия Самойлова снялась во внеформатной передаче

 

Как сообщил «КомиОнлайну» лидер инициативного молодежного движения «Отрыв!!!» Артур Прокопьев, первый выпуск передачи этого года вышел в свет 23 января.

В нем прославившаяся ухтинка рассказала о своем наивысшем счастье, признании, популярности и славе, впечатлениях об участии в шоу «Фактор А» и тех моментах, которые остались за кадром. Зрители узнали о ее понятии профессионализма, ее ценностях в жизни, взгляде в будущее, о том, кто является ее ангелом-хранителем, сколько времени она проводит в Интернете. Ю.Самойлова раскрыла свое отношение к деньгам, выбору между богатством, славой и вечной любовью. Также гостья передачи высказалась по поводу того, как она следует жизненным урокам родителей, «щекочет себе нервишки» и насколько готова к выступлению на открытии Олимпиады в Сочи.

Напомним, новый видеопроект, разработанный инициативным молодежным движением «Отрыв!!!», стартовал 23 сентября 2012 года. За первый сезон вышли 16 программ. Участником первой передачи второго сезона, который запустили в октябре прошлого года, стал народный артист России Борис Невзоров. Сняться во втором выпуске согласился тату-мастер Тихон Макаров, в третьем — мастер спорта России по пауэрлифтингу Екатерина Братусь. Гостем четвертой передачи стал многократный чемпион мира и Европы по таэквондо Анатолий Чиканчи, пятой — португальские игроки мини-футбольной «Новой генерации», шестой — бизнесмен Федор Овчинников.

Посмотреть выпуски можно в Интернете в группе движения во «ВКонтакте». Там же можно оставить вопросы для новых кандидатов проекта, в стадии записи находятся еще несколько передач. На страничке передачи проводят опросы, участники которого смогут выбрать кандидатуру следующего гостя программы.

Ухтинка Юлия Самойлова исполнит песню на открытии Паралимпийских игр в Сочи

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама