Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 27 января, 2014, 14:04 6297 8

В Выльгорте и Печоре очевидцы сняли на видео полет НЛО

Наблюдать за звездным небом — любимое занятие бывшего летчика.

Однажды на небосклоне он заметил светящийся шар размером в 1/5 часть видимого диска луны, который двигался со скоростью примерно 300 километров в час. По словам Г.Тиранова, объект бесшумно летел в северо-восточном направлении на неопределенной высоте. Полет он зафиксировал на видео.

Вооружившись уникальной съемкой, Г.Тиранов отправился за консультацией к исследователям аномальных явлений — в сыктывкарское региональное отделение объединения «Космопоиск». Там сомнения по поводу того, что за НЛО очевидец мог принять бумажный китайский фонарик, редкое атмосферное явление, военный самолет или иной рукотворный объект, были развеяны. К тому же Г.Тиранов — в прошлом пилот — уверен, что не спутал бы воздушное судно с чем-то иным.

Парапсихолог Валерий Тун после рассказа очевидца отметил, что обычно в районе Выльгорта наблюдают небольшие ярко-красные шары, а этот случай - исключение.

К слову Г.Тиранов не первый, кто заметил нечто странное на просторах республики. Его коллеги-летчики не раз становились свидетелями необычных явлений: «При взлете из Сыктывкара северным курсом раза два они замечали, что на удалении примерно 30 километров, когда самолет набирает достаточную высоту более километра, происходят странные вещи. Якобы внизу отодвигается болото и оттуда вылетает НЛО, а потом это болото снова задвигается. Это просто невероятно», - пересказал истории коллег Г.Тиранов.

Еще одну съемку сделала бдительная жительница Печоры Татьяна. Однажды девушка как обычно заступила на смену. Около полуночи на территории печорского речного порта одна из камер слежения зафиксировала огромный светящийся объект, медленно направлявшийся к причалу. По одной из версий, пришельцы решили украсть цемент.

«Сначала я подумала, что это фонарь стал так ярко светить, и не придала этому значения. А потом, когда увидела, что он улетает, я подумала - лунатики», - рассказала девушка.

По мнению парапсихолога, случайный человек увидеть корабль пришельцев не может - контакт с нужными людьми у них давным-давно налажен. «Если вдруг я им понадоблюсь, пригожусь, буду великий и могучий, и они выйдут со мной на контакт, то я дар речи потеряю. Хотя интересует меня многое: что у них там, как они живут, правда ли, что сюда прибыли аннунаки с планеты Нибиру (Нибиру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе, подтверждений существования которой нет. По легенде это 12-я планета, на которой обитают высокоразвитые разумные существа - аннунаки. Раз в 3600 лет пришельцы контактируют с людьми, так как Нибиру максимально приближается к Земле - «КомиОнлайн»)», - рассказал В.Тун.

По его мнению, пришельцы давно взяли Землю под тотальный контроль и безраздельно властвуют. Люди же для них — «рабы божьи», которые должны работать на инопланетян.

«Наша планета для иноземных цивилизаций словно приусадебный участок. Ее богатые недра для гостей из других галактик особенно притягательны. И появляются они именно в тех местах, где им что-то нужно. В основном это Урал и Уральские горы. Там очевидцы сходили с ума от увиденного», - утверждает В.Тун.

Согласен с ним и писатель, глава братства гуманоидов Сергей Буханцев. Он считает, что инопланетяне интересуются Россией из-за ее огромной территории и природных богатств. «Из России можно столько вычерпывать под видом, что идут стройки века, как Олимпийские соревнования, что это будет незаметно», - считает он.

С.Буханцеву можно верить — у писателя есть сертификат гуманоида, который в начале 1990-х он выдал сам себе. Тогда же было создано всемирное братство гуманоидов С.Буханцева имени Иисуса Христа плеяды по спасению и объединению человечества, предотвращению глобальной экологической катастрофы и космической эры земной цивилизации.

Тогда же, в начале 1990-х, в небе практически над домом писателя завис таинственный объект. «НЛО, огромный, как дом, висел прямо на перекрестке улиц Зимняя и Печорская. Вся улица сбежалась, со всех домов люди высыпали. Видимо, там сидели гуманоиды. Они настолько прочувствовали людей, что не повредили их своими лучами», - вспоминает С.Буханцев.

Он уверен, что пришельцы нас изучают, внедряясь в наше общество. Причем занимают они не только место простых людей, вроде водителей или трактористов. Чиновники, государственный аппарат — вот работа, о которой мечтают инопланетяне.

Глава братства гуманоидов спокойно относится к явлениям, не подвластным человеческому разуму. Например, с его приятелем произошел случай в районе кинотеатра «Парма», которого больше нет. Мужчина на глазах супруги вошел в телефонную будку и испарился. Вечером в доме раздался звонок. Пропавший мужчина оказался в городе Микунь, причем он сам не знал, как туда попал. Обратно в Сыктывкар пришлось возвращаться поездом. «Я и о себе кое-что знаю, но не разглашаю — это информация не для широкой публики», - добавил С.Буханцев.

Чтобы увидеть НЛО, надо чаще смотреть в небо — руководитель группы «Корткерос-Космопоиск» Владимир Шестаков

Сыктывкарцы днем и ночью видят в небе над городом НЛО (фото, видео)

В Ижемском районе Коми очевидцы зафиксировали падение НЛО

Фото с сайта thebester.ru, в качестве иллюстраций использованы кадры сюжета

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама