Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 10 февраля, 2014, 08:29 914 0

Компания Tele2 расширила возможности интернет-магазина для жителей Коми

У жителей Воркуты появилась возможность выбрать номер и подобрать тариф, не выходя из дома или офиса, в интернет-магазине komi.shop.tele2.ru.

В интернет-магазине с помощью нескольких кликов мышкой можно подключиться к сети Tele2, выбрать тарифный план и запоминающийся номер, и через несколько дней забрать SIM-карту в салоне мобильной связи «Моби Плюс» по адресу: улица Ленина, 66.

На сегодняшний момент подключиться к Tele2 через интернет-магазин могут жители всех городов Коми: Сыктывкара, Ухты, Емвы, Микуни, Сосногорска, Печоры, Вуктыла, Усинска, Инты и Воркуты, а также жителей восемь сел и поселков: Айкино, Визинги, Ижмы, Койгородка, Объячево, Троицко-Печорска, Усогорска и Усть-Цильмы.

Благодаря созданию единого пула номеров жителям Коми стали доступны все телефонные номера региона, представленные в интернет-магазине. Ранее клиенты Tele2 могли выбирать номера, привязанные к определенному населенному пункту. Это существенно ограничивало выбор покупателя и делало процесс покупки менее удобным. Теперь жителям 18 городов и районных центров Коми доступны все номера интернет-магазина региона.

Кроме того, пользователи ресурса получают возможность экономить не только свое время за счет удобной и прозрачной схемы совершения покупки, но и свои деньги за счет специальных бонусных программ.

Например, каждый абонент может выбрать себе в интернет-магазине красивый номер Tele2 со скидкой 50 процентов. Таким образом, стоимость золотых и серебряных номеров составляет 350 рублей и 250 рублей соответственно.

«К покупкам товаров или услуг через интернет обращаются всё больше жителей Коми, преимущественно молодых людей - продвинутых пользователей глобальной сети. Поэтому в наших ближайших планах – увеличение количества точек интернет-обслуживания в крупных городах и селах Коми, а также дальнейшее развитие функционала он-лайн магазина», - отметила коммерческий директор Tele2 Коми Екатерина Орлова.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама