Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 12 мая, 2014, 17:08 1014 0

Усинский совет ветеранов поблагодарил «РН-Северная нефть» за особое внимание к участникам ВОВ

Усинская организация ветеранов отметила особое внимание в этом году к ветеранам войны со стороны администрации города, предприятий, организаций, учреждений образования, культуры и простых жителей.

Со словами благодарности к ООО «РН-Северная нефть» обратилась председатель организации Чеслава Попова: «Не могу не отметить особо и выразить ещё раз искреннюю благодарность от всех ветеранов и пожилых людей старше 80 лет ООО «РН-Северная нефть» и лично генеральному директору Сергею Нестеренко, а также директору по общим вопросам предприятия  Виктору Штепе. 260 продуктовых наборов было приобретено и вручено ветеранам.  132 набора оперативно были доставлены вертолетом в пять сельских населенных пунктов. В городе Усинске к  доставке подарков подключились молодые специалисты предприятия и депутаты. Со счастливой улыбкой и полными слез глазами благодарили предприятие участник трудового фронта Александр Григорьевич Пряженников и его супруга Зинаида Филипповна.

630 тысяч рублей, поступивших от работников ООО «РН-Северная нефть» распределены и будут вручены участникам войны, подшефным ветеранам и воинам-афганцам. Особую благодарность своим шефам выражает участник войны Шакирьян Фазлыахметович Юмагулов, которому выделены средства на оплату проезда и ремонт отопительной системы в квартире.

7 мая ветераны впервые собрались в ресторане «Джумейра». Море цветов, прекрасные чайные сервизы, улыбки, песни военных лет – подарок от предприятия Усинским ветеранам. Традиционно встречи руководства «РН – Северная нефть» и ветеранов войны проходили в помещении совета, однако такое количество приглашенных  в этом году пожилых людей разместить было невозможно и было принято решение провести встречу в ресторане. Праздник получился красивым, радостным и очень полезным как для ветеранов, так и для присутствовавших  работников предприятия. Ибо нет ничего дороже и приятнее смущенных улыбок стариков, ставших чуточку моложе и счастливее от тёплых рукопожатий и добрых слов. Чувство особого волнения и гордости испытывают ветераны, имея таких друзей – надежных и основательных, воспитывающих своих детей и внуков на примере подвига фронтовиков. Связь поколений не прерывается и в этом есть и заслуга коллектива ООО «РН-Северная нефть».

Низкий поклон всем, кто ковал победу, поднимал из руин города и села. Спасибо всем добрым людям, что жизнь ветеранов согревается участием и вниманием, за  доброту, щедрость и понимание нужд пожилых людей!»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама