Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 10 июля, 2014, 16:19 1013 0

Услуги инкассации от Сбербанка: удобно и надежно

Выбирая услугу инкассации ОАО «Сбербанк России», организации могут быть спокойны за свои денежные средства, которые будут своевременно доставлены в офис банка, пересчитаны сотрудниками банка и зачислены на счет организации.

Служба инкассации ОАО «Сбербанк России» оказывает широкий перечень услуг:

- инкассация денежных средств в кассу банка;

- перевозка денежных средств между офисами организации;

- перевозка документов клиентов, одновременно с инкассацией денежной наличности;

- доставка денежных средств и ценностей на различные выплаты в кассу организации;

- доставка монет и банкнот для обмена на банкноты другого номинала;

- обслуживание устройств самообслуживания.

Широкая филиальная сеть Сбербанка и наличие службы инкассации практически в каждом городе Пермского края, Удмуртии и Коми – залог того, что клиент будет обслуживаться по удобному для себя графику: по заявке, по звонку, в определенные дни недели, ежедневно.

 Служба инкассации Сбербанка России располагает подготовленным на высокопрофессиональном уровне персоналом, оснащена самым современным оружием, бронированным спецавтотранспортом, специальной техникой, позволяющей контролировать процесс движения автомобилей, перевозящих средства. Перевозка денег и ценностей клиентов производится в спецконтейнерах, что позволяет обеспечить их сохранность.

Для оказания услуг инкассации наличие счета в ОАО «Сбербанк России» не обязательно.

Благодаря тому, что Сбербанк оказывает клиентам целый комплекс кассово-инкассаторских услуг, денежные средства, доставленные инкассаторами в банк, будут своевременно пересчитаны и зачислены на счет клиента, открытый как в ОАО «Сбербанк России», так и в другой кредитной организации.

Клиентами службы инкассации являются как крупные федеральные и региональные торговые сети, так и торговые организации с небольшими объемами выручки.

По данным «Интерфакс-ЦЭА», Сбербанк является лидером по объему перевозок денежных средств.

*** Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012. Реклама.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама